Un ensemble de 5 volumes in-12 du XVIIe ou... - Lot 151 - Richard Maison de ventes

Lot 151
Estimation :
30 - 40 EUR
Un ensemble de 5 volumes in-12 du XVIIe ou XVIIIe siècle (accidents) : R.P. DE CARRIERES. Commentaire littéral sur Job. Reims, 1710 L'UNIVERS EN ABRÉGÉ. Lyon, 1695 MILLOT. Harangues d'Eschine et de Démosthène. Lyon, 1764 JOURNAL POLITIQUE. 2 volumes. Bouillon, 1769 [TERENCE]. Terentii Comoediae. Paris, 1659
Mes ordres d'achat