MEHU Eugène. Salles en Beaujolais. Le Prieuré... - Lot 152 - Richard Maison de ventes

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
MEHU Eugène. Salles en Beaujolais. Le Prieuré des Bénédictins de Cluny ; le Chapitre noble des Chanoinesses-Comtesses, avec l'Armorial du Chapitre. 1 volume in-4 broché. Exemplaire numéroté signé par l'auteur. Edité en 1910. Joint : BILLET H. Beaujolais - Forez - Dombes. Thizy et ses environs. Deuxième volume. Thizy, 1899
Mes ordres d'achat