[HORTENSE DE BEAUHARNAIS] Mémoires de la... - Lot 160 - Richard Maison de ventes

Lot 160
Estimation :
30 - 40 EUR
[HORTENSE DE BEAUHARNAIS] Mémoires de la reine Hortense publiés par le prince Napoléon. Avant-propos par Jean Hanoteau.. 3 volumes in-8, demi-reliures en cuir (chagrin) signées L. Taffin. Paris, Plon, 1927
Mes ordres d'achat