[Cartonnage Paul Bonet]. Un ensemble de 5... - Lot 167 - Richard Maison de ventes

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
[Cartonnage Paul Bonet]. Un ensemble de 5 volumes numérotés (usures) : SAINT-EXUPERY. Citadelle. Paris, 1948 AYMÉ Marcel. Le vin de Paris. Paris, 1947. VALÉRY Paul. Lettres à quelques-uns. Paris, 1952. SAINT-EXUPÉRY. Carnet. Paris, 1953 AYMÉ Marcel. Uranus. Paris, 1948
Mes ordres d'achat