HUC M. Souvenirs d'un voyage dans la Tartarie... - Lot 171 - Richard Maison de ventes

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
HUC M. Souvenirs d'un voyage dans la Tartarie et le Tibet. 2 volumes in-8, demi-reliures en cuir. Paris, 1868
Mes ordres d'achat