Journal du comte Rodolphe Apponyi, attaché... - Lot 184 - Richard Maison de ventes

Lot 184
Estimation :
30 - 40 EUR
Journal du comte Rodolphe Apponyi, attaché de l'ambassade d'Autriche-Hongrie à Paris : vingt-cinq ans à Paris (1826-1850). 4 volumes in-8, demi-reliures en chagrin noir (A. Taffin relieur). Paris, 1913 - 1926
Mes ordres d'achat