FORNERON H. Histoire générale des Emigrés... - Lot 185 - Richard Maison de ventes

Lot 185
Estimation :
30 - 40 EUR
FORNERON H. Histoire générale des Emigrés pendant la Révolution Française. 3 volumes in-8, demi-reliures en cuir (chagrin). Paris, 1884
Mes ordres d'achat