Funck-Brentano (sous la direction de). L'Histoire... - Lot 188 - Richard Maison de ventes

Lot 188
Estimation :
25 - 35 EUR
Funck-Brentano (sous la direction de). L'Histoire de France racontée à tous. Ensemble de 11 volumes dont 8 en demi-reliures pastiches : La Révolution par Louis Madelin ; le grand Siècle par L. Boulenger ; la troisième République par R. Recouly
Mes ordres d'achat