Les Oeuvres de Séneque le Philosophe, traduites... - Lot 198 - Richard Maison de ventes

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Les Oeuvres de Séneque le Philosophe, traduites en François par feu M. La Grange ; avec des notes de critique, d'histoire & de littérature. 6 volumes in-12 reliés cuir. Paris, 1778. Usures
Mes ordres d'achat