[Affiche]. GRAU-SALA. Bal du Louvre. Hôtel... - Lot 208 - Richard Maison de ventes

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
[Affiche]. GRAU-SALA. Bal du Louvre. Hôtel de Rohan jeudi 3 juin, au profit de la caisse de Secours de l'Ecole du Louvre. Lithographie éditée par Mourlot à Paris. 47 x 72.5 cm. Petite déchirure sans manque.
Mes ordres d'achat