[CHASSE]. 2 volumes in-4 brochés et numérotés,... - Lot 246 - Richard Maison de ventes

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
[CHASSE]. 2 volumes in-4 brochés et numérotés, édités par Emile Nourry à Paris : THIÉBAUD J. Bibliographie des ouvrages français sur la Chasse. 1934. D'HOUDETOT Adolphe. La petite Vénerie. 1930
Mes ordres d'achat