DARCEL M. Etude sur l'architecture des jardins.... - Lot 262 - Richard Maison de ventes

Lot 262
Estimation :
25 - 35 EUR
DARCEL M. Etude sur l'architecture des jardins. Un volume in-4, demi-reliure en toile. 5 planches sur double page montées sur onglet. Paris, 1875. Manque de papier à la page de titre, une page mal reliée en début de volume.
Mes ordres d'achat