[MOUFFLE D'ANGERVILLE Barthélemy François... - Lot 263 - Richard Maison de ventes

Lot 263
Estimation :
25 - 35 EUR
[MOUFFLE D'ANGERVILLE Barthélemy François Joseph]. Vie privée de Louis XV ou principaux événements, particularités et anecdotes de son règne. 4 volumes in-12 reliés cuir. Londres, 1784. Défauts aux reliures.
Mes ordres d'achat