[Aérostation]. Un ensemble de deux volumes : NADAR.... - Lot 276 - Richard Maison de ventes

Lot 276
Estimation :
25 - 35 EUR
[Aérostation]. Un ensemble de deux volumes : NADAR. Mémoires du Géant. Un volume in-12, demi-reliure en cuir. Paris, 1864. Edition originale. Auréoles d'humidité. BRACKE A. Les lectures aéronautiques. Paris, 1917
Mes ordres d'achat