[Saône et Loire] [Géologie]. Un ensemble... - Lot 282 - Richard Maison de ventes

Lot 282
Estimation :
30 - 40 EUR
[Saône et Loire] [Géologie]. Un ensemble de trois documents (accidents): MANES M.W. Statistique minéralogique, géologique et minérallurgique de la Saône et Loire. Un volume in-8 broché, 1847. ARCELIN Adrien. Carte géologique des deux cantons de Mâcon. 1880 ARCELIN Adrien. Tableau synoptique indiquant la succession des étages géologiques dans les deux cantons de Mâcon
Mes ordres d'achat