DU CANGE. Glossarium ad sciptores mediae... - Lot 284 - Richard Maison de ventes

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
DU CANGE. Glossarium ad sciptores mediae et infimae latinitatis. 6 volumes in-folio (sur 10) reliés cuir. Paris, 1733. Accidents.
Mes ordres d'achat