BUSSIERE Emile. La vie et l'oeuvre de Gaston... - Lot 285 - Richard Maison de ventes

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
BUSSIERE Emile. La vie et l'oeuvre de Gaston Bussière, peintre, illustrateur, graveur. Un volume in-8 broché. Exemplaire numéroté. Edité par Ferroud à Paris, 1932
Mes ordres d'achat