"Derrière le Miroir". N° 148. La Fondation... - Lot 288 - Richard Maison de ventes

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
"Derrière le Miroir". N° 148. La Fondation Marguerite et Aimé Maeght. Un volume in-folio. Edition originale comprenant 2 lithographies originales de Giacometti et Miro, 2 lithographies en couleurs de Braque et Chagall, 2 lithographies dépliantes de Ubac et de Tal Coat. Texte de Henri Maldiney. Maeght , 1964
Mes ordres d'achat