[Lyon]. 7 volumes : MAYNARD Louis. Dictionnaire... - Lot 297 - Richard Maison de ventes

Lot 297
Estimation :
25 - 35 EUR
[Lyon]. 7 volumes : MAYNARD Louis. Dictionnaire des Lyonnaiseries. 4 volumes. 1982. BRUN DE LA VALETTE. Lyon et ses rues. Illustrations de Jean Couty. Exemplaire numéroté. Débroché. 1969 BEGHAIN Patrice. Une histoire de la peinture à Lyon. 2011 MATHIAN Nathalie. Fourvière, éclat de Foi. 1996
Mes ordres d'achat