[Architecture]. SAINTE-MARIE PERRIN Louis.... - Lot 299 - Richard Maison de ventes

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
[Architecture]. SAINTE-MARIE PERRIN Louis. Château de Luyrieu (Ain) : projet de restauration des dépendances. Deux dessins d'architecture sur papier calque signés en bas à droite, dont un daté de février 1905.
Mes ordres d'achat