SCHNITZLER J.-H. Atlas historique et pittoresque... - Lot 302 - Richard Maison de ventes

Lot 302
Estimation :
30 - 40 EUR
SCHNITZLER J.-H. Atlas historique et pittoresque de l'Histoire Universelle. 3 parties en 1 volume in-folio. Strasbourg, 1867. Usures à la reliure.
Mes ordres d'achat