Un ensemble de 16 volumes XVIII, XIXe ou... - Lot 311 - Richard Maison de ventes

Lot 311
Estimation :
20 - 30 EUR
Un ensemble de 16 volumes XVIII, XIXe ou début du XXe siècle (accidents) dont : Histoire des plantes par Figuier (1865) ; la France devant l'Allemagne par Clémenceau (1916)
Mes ordres d'achat