Un ensemble de 3 volumes in-8 brochés, illustrés... - Lot 314 - Richard Maison de ventes

Lot 314
Estimation :
15 - 20 EUR
Un ensemble de 3 volumes in-8 brochés, illustrés et numérotés : Les baisers de Dorat (1880) ; La neuvaine de Cythère par Marmontel (1879) et Candide de Voltaire (1893).
Mes ordres d'achat