STORCK Justin. Le Dictionnaire pratique de... - Lot 315 - Richard Maison de ventes

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
STORCK Justin. Le Dictionnaire pratique de Menuiserie, Ébénisterie, Charpente. 3 volumes in-4, demi-reliures en toile verte. Pièces de titre en cuir. Très nombreuses figures dans le texte. Paris, s.d. (ca. 1910).
Mes ordres d'achat