Léonce Jospeh de JONCIERES (1871-1947) Vue... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Léonce Jospeh de JONCIERES (1871-1947) Vue de Saint Germain en Laye Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1920 26.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat