Pendentif ou broche en or jaune 18 K (750),... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif ou broche en or jaune 18 K (750), serti perlé d'un pendentif camée coquille "Les danseuses". Poids brut 11,60 g. Hauteur sans bêliere 4,20 cm. HIBOU
Mes ordres d'achat