Broche camée coquille "ange gabriel" cerclé... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Broche camée coquille "ange gabriel" cerclé d'or ciselé de volutes. Epingle métal (petits accidents). Hauteur : 4 cm. Poids brut : 6,80 g CHEVAL
Mes ordres d'achat