Montre de dame, boîtier et bracelet en platine,... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Montre de dame, boîtier et bracelet en platine, intégralement sertis de diamants. Poids brut 26,60 g. Longueur : 16 cm mascaron
Mes ordres d'achat