Collier draperie en argent, suite de diamants... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 150EUR
Collier draperie en argent, suite de diamants de taille croissante, retenant huit pampilles feuillagées serties de diamants. Longueur : 34,5 cm. XIXème siècle. Poids : 30,20 g HIBOU/Cygne
Mes ordres d'achat