Bague en platine corbeille ovale griffée... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en platine corbeille ovale griffée d'un saphir coussin, entouré en serti perle de diamants taille ancienne. Poids : 4,20 g TDD : 54 mascaron
Mes ordres d'achat