Broche en or jaune 18 K (750), volutes entrelacées,... - Lot 56 - Richard Maison de ventes

Lot 56
Estimation :
340 - 440 EUR
Résultat : 400EUR
Broche en or jaune 18 K (750), volutes entrelacées, ciselées. (chocs et accidents) NAPOLEON III Poids 12,40 g. CHEVAL
Mes ordres d'achat