Pendentif ou broche en or jaune 18 K (750)... - Lot 58 - Richard Maison de ventes

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif ou broche en or jaune 18 K (750) goutte bordée de turquoises, au centre un motif filigrané mobile serti d'un diamant. Sept pampilles de turquoise (soudures, légers manques) Fin XIXe Poids brut 7,40 AIGLE
Mes ordres d'achat