Montre de dame. Boîtier rectangulaire en... - Lot 74 - Richard Maison de ventes

Lot 74
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Montre de dame. Boîtier rectangulaire en or blanc (750) 18K serti de roses. Fermoir orné d'un cabochon. Mouvement mécanique. Bracelet métal. Poids brut : 15,70 g. Usures d'usage. AIGLE
Mes ordres d'achat