PATEK PHILIPPE signé sur le mouvement. Montre... - Lot 88 - Richard Maison de ventes

Lot 88
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
PATEK PHILIPPE signé sur le mouvement. Montre bracelet de dame. Boîtier et bracelet en platine et or rose 18 K (750). Lunette couronnée de diamants. Les attaches ponctuées de diamants. Fond Champagne. Mouvement mécanique. Poids brut : 44,70 g. Mouvement mécanique. Poids brut : 44,70 g. aigle/ chien
Mes ordres d'achat