Bague en or blanc ornée d'une améthyste taille... - Lot 117 - Richard Maison de ventes

Lot 117
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Bague en or blanc ornée d'une améthyste taille cabochon, retenue par un motif figurant un lézard serti de saphirs, les yeux en rubis. Poids brut : 12,30 g. TDD : 53 AIGLE
Mes ordres d'achat