Importante bague en or blanc 18 K (750) doubles... - Lot 127 - Richard Maison de ventes

Lot 127
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Importante bague en or blanc 18 K (750) doubles griffes retenant une topaze bleue ovale de 8 carats environ rehaussée d'une résille sertie de diamants. Poids brut 11 g TDD 54 AIGLE
Mes ordres d'achat