Bracelet en or jaune, mat 18 K (750) à huit... - Lot 128 - Richard Maison de ventes

Lot 128
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 550EUR
Bracelet en or jaune, mat 18 K (750) à huit rangs maille tressée, fermoir à trois lignes de saphirs (manque un saphir) Poids brut 79,20 g Longeur 19,5 cm HIBOU
Mes ordres d'achat