Chaîne en or jaune 18 K (750) maille serpent,... - Lot 160 - Richard Maison de ventes

Lot 160
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Chaîne en or jaune 18 K (750) maille serpent, retenant un pendentif serti clos d'une tourmaline rose en poire, sur un pavage de diamants. Poids brut 13,5 g Longueur 42 cm HIBOU
Mes ordres d'achat