Importante bague en argent, corbeille rectangle... - Lot 161 - Richard Maison de ventes

Lot 161
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 21EUR
Importante bague en argent, corbeille rectangle sertie clos d'une pierre violette imitation, rehaussée de turquoises. Poids brut 12,60 g TDD 54 (petits accidents) CYGNE
Mes ordres d'achat