Collier en or jaune 18 K (750) maillons rectangles... - Lot 174 - Richard Maison de ventes

Lot 174
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Collier en or jaune 18 K (750) maillons rectangles cordeles, intercallé de maillons sertis de jadéite. Poids brut 12,90 g Longeur 60 cm AIGLE
Mes ordres d'achat