Montre de gousset en or jaune 18 K (750)... - Lot 212 - Richard Maison de ventes

Lot 212
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de gousset en or jaune 18 K (750) Deux coques en or, une coque ajourée à décor d'un dragon sur émail bleu. Poids brut 15,30 g. CHEVAL
Mes ordres d'achat