Montre bracelet, boîtier en or jaune 18 K... - Lot 223 - Richard Maison de ventes

Lot 223
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Montre bracelet, boîtier en or jaune 18 K (750) décor d'une guirlande de fleurs, Accidents, manquent aiguilles et remontoir. Poids brut 10,80 g. CHEVAL
Mes ordres d'achat