Carl BECHEN (1798 - 1840) D'après La palmeraie Huile... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Carl BECHEN (1798 - 1840) D'après La palmeraie Huile sur toile 89 x 58 cm Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat