Jean CHOREL (1875-1946) Paysage Huile sur... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean CHOREL (1875-1946) Paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite Cadre en stuc doré 33 x 27 cm
Mes ordres d'achat