Jean- Alexandre CORABOEUF D'après Femme... - Lot 34 - Richard Maison de ventes

Lot 34
Estimation :
40 - 80 EUR
Jean- Alexandre CORABOEUF D'après Femme sur une méridienne Lithographie signé et daté 1905 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat