VALLAURIS Table basse de forme rectangulaire... - Lot 71 - Richard Maison de ventes

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
VALLAURIS Table basse de forme rectangulaire à décor de danseurs formant porte revue H : 46 L : 60 P : 30 cm un petit éclat
Mes ordres d'achat