PIXI - Les SHADOKS Shadok guerrier avec... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
PIXI - Les SHADOKS

Shadok guerrier avec chapeau en château - 82327. Numéroté. Parfait état. Boite avec des traces de mouillures. 1995.

Avec

PIXI - Les SHADOKS

Shadok musicien avec tambour - 82323. Numéroté. 1995. Parfait état (petites éraflures sur la boite).
Mes ordres d'achat