PRATT (Hugo) : 5 albums. L'homme des... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
PRATT (Hugo) : 5 albums. L'homme des caraïbes. Dargaud, juin 1984. Cartonné. A l'ouest de l'Eden. Dargaud, juin 1984. Cartonné. Fort Wheeling. Casterman, 1976. Souple, couvertures avec rabats. 2ème tirage ? Fort Wheeling, 2ème époque. Humanoïdes associés, juin 1981. EO. Souple. A l'ouest de l'Eden. Vertige graphique, novembre 1998. Avec 22 pages de documents et d'aquarelles préparatoires de PRATT. Les 5 albums.
Mes ordres d'achat