LOUSTAL : Lumières du jour. Paris, les Humanoïdes... - Lot 48 - Richard Maison de ventes

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
LOUSTAL : Lumières du jour. Paris, les Humanoïdes associés, 1988. Edition originale numérotée, et signée par LOUSTAL. Tirage limité à 230 exemplaires, ici le numéro 12. Elle est enrichie d'une sérigraphie en couleur signée par LOUSTAL. Cartonnage blanc, sous une jaquette rempliée et illustrée. Etat de neuf.
Mes ordres d'achat