JUILLARD (André) et MARTIN (Jacques) : Arno... - Lot 50 - Richard Maison de ventes

Lot 50
Estimation :
120 - 200 EUR
JUILLARD (André) et MARTIN (Jacques) : Arno - Le puit nubien. 30 par 39 cm. Couverture cartonnée, avec dos et coins toilés. Lacets. Tirage de luxe, édité par Glénat dans la collection Trait pour Trait en 1987. Tirage limité à 1000 ex. Bien complet de sa sérigraphie en couleurs numérotée et signée par les deux auteurs. Exemplaire enrichi d'un grand dessin original au crayon de JUILLARD, représentant ARNO, le héros de la série. Parfait état. Exemplaire rare
Mes ordres d'achat